Ростовская область

Здравствуйте! Мне 32 года, женат, двое детей и в этом году получаю высшее образование.. Последний раз проходил мед. осмотр в военкомате когда было 17... - вопрос №1001295

лет. Мне там сказали чтоб ждал повестки… С 18 лет я официально работаю, место жительства не менял и повестки не получал. Куда мне обратиться за получением военного билета и что мне грозит? Заранее большое спасибо за ответ!

Ответы

Обращайтесь с письменным заявлением в военкомат, в котором вы состоите на учете. Уголовная ответственность вам не грозит в любом случае, т.к. прошел срок привлечения к уголовной ответственности.