Замужество - вопрос №1001658

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня абсолютно не складывается личная жизнь. Поэтому хотелось бы узнать, когда я выйду замуж? Будет ли это мужчина надёжный и способный обеспечить достойную жизнь своей семье? И сколько детей у меня будет? Заранее спасибо всем откликнувшимся! Анна, 20.07.1990, 11:25. Республика Марий Эл.

Лучший ответ по мнению автора

Анна, замужество у вас просматривается через 1 год 6-7 месяцев. С будущим супругом познакомитесь через 5-6 месяцев. Мужчина не олигарх, но вполне способный обеспечить свою семью материально. Детей двое, первая девочка, второй мальчик.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В следующем году вы встретите человека с которым завяжется красивый роман. Рождение ребенка возможно в 2016 году.

Добрый день Анна! Да я вижу летом у вас знакомство с молодым человеком 27-28 лет.  Брюнет с карими глазами.  В 2015 году замужество с ним же. По судьбе 2-е детей. Разнополых, девочка в 2017 году и мальчик 2019 году.

Всего доброго.

Здравствуйте Анна, Ваша жизнь развивается по заданной Вам программе. В следующем году Вас ждет встреча с молодым человеком, с которым будут очень трогательные отношения. Далее брак. Семья будет жить в достатке и там будет господствовать атмосфера любви и взаимопонимания. Ваш муж будет Вашей поддержкой в жизни. У Вас будет двое деток.

Удачи Вам!

Замужество просматривается не ранее 2015 года… мужчина самостоятельный на 3 года старше вас… детей будет двое… но первое время поживёте как говорят для себя...

Маєте накопичення негативу, тому не складається… ройнується… та заміжжя вам йде… Як дорога щаслива Вам.Будете скоро в шлюбі десь рік півтора.

Здравствуйте! Замужество к 27-28 годам будет удачным, остальное время — опыт, ошибки и поиски не только любви, но и себя самой. Вы сама плохо осознаете для себя значение отношений, семьи, надежности и стабильности. Внутри у вас часто бывает чувство неудовлетворенности. Разборчиво вы относитесь и к мужчинам. Это не плохое качество и вам обязательно встретиться «достойный». По судьбе у вас и с материнством всё в порядке. 2-3 детей вам точно пошлют, сколько родите — ваше дело. Удачи!

в ближайшие полтора года замуж

Здравствуйте

Ваш человек можно сказать уже стоит у вас на пороге. Но вам стоит настраиваться на нового человека в вашей жизни, сейчас вы с ним еще не знакомы. Знакомство произойдет в конце весны-начале лета, и отношения ваши развиваться будут довольно стремительно, чего вы сами никак не можете ожидать, ля вас все будет каким-то новым и интересным с ним, много узнаете от него, вам с ним будет комфортно, и главное будет сильная взаимная любовь и брак, но брак выходит уже только на следующий год. Детей пока рано смотреть, нужно немного подождать с этим просмотром, но каких то преград в вашей жизни к этому нет точно.

Удачи вам и счастья!

Анна вы задавали это вопрос. Ответ был дан. На дворе 2014 год еще. В этом году нет изменений.

Честно говоря, я не увидел замужества ни через год, 1,5 или другой промежуток. Есть только рост во всех сферах кроме семьи. Приношу извинения, если мой ответ вас обидел.

Здравствуйте, замуж вы выйдете в течении 2х лет, брак будет счастливым и плодотворным.

по картам совсем скоро вы встретите мужчину и у вас завяжется не плохой адюльтер. с уваженим

Здравствуйте, замужество у вас просматривается в 2016 году, по судьбе у вас двое детей, рождение первенца тоже выпадает на 2016 год. Ваша семья будет жить в достатке, ни в чем не будет нуждаться. В будущем у вас возможен переезд в другой город.

Удачи вам!!

Здравствуйте, Анна.По судьбе вам дан такой человек за которого выйдете замуж.Не переживайте о том, что не встретите.Обстоятельства так сведут вас, что вы и забудетесь, роман быстро закрутиться, с ним вы забудете прошлое, одиночество, разочарования.У вас это все впереди.Судьба вам готовит надежного и преданного спутника по жизни, который будет вас любить и оберегать.Детей у вас двое от одного мужа.Брак один и на всю жизнь.В вашей судьбе нет разводов и гражданских браков.У вас ( официальный брак) законный.

у вас конец года очень счастливый будет по отношениям)2 детей будет у вас и мужчина будет вас безумно любить)

Здравствуйте!

Летом у Вас дорога будет, в поездке Вы познакомитесь с молодым человеком и у вас вспыхнут взаимные чувства, можно назвать это курортным романом. А мужчину для брака Вы встретите осенью следующего года, брюнет старше Вас, свадьба в 2016 году, детей двое: два мальчика. Мужчина состоятельный со стабильным заработком. Не только обеспечит, но и любить будет.

Удачи !

Для складывания вашей жизни еще не пришло время.

Анна, сейчас Вы находитесь на стадии духовного процветания,  в период с мая по сентябрь Вы познакомитесь с хорошим мужчиной, возможно Вы не сразу поймете, что это именно он, но Вам стоит присматриваться к этому человеку тщательнее, так как сначала он может показаться Вам вполне обычным, но в скором времени Вы поймете, что он особенный, Ваше духовное процветание приведет к к духовному и материальному благу.

Двое деток.первая дочь.Просите Господа Вашего человека.без всяких условий.

Добрый вечер, Анна. Ваша личная жизнь должна была состояться к этому времени, если это не произошло, но виноват имеющийся в вашей энергетике негатив.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В ближайшие два года такого мужчины в вашей жизни не появится.