про возможную половину - вопрос №1001824

Хочет ли быть со мной тот, кто сказал что не можем больше встречаться, тот, о ком я все время думаю, если да — то будет ли он что-то предпринимать, и что делать мне.

Ответы

Полина, не возлагайте больших надежд, обманное чувство может принести вам еще больше страданий!

тайна покрытая мраком;))… Вы не дали ни своих, ни его данных, потому о точности прогнозов тут не говорим… Один Аркан для вас — разочарование, пустые иллюзии… Так что, скорее всего, отношения утрачены и возврат вряд ли возможен.

Ответ одной картой — Пустота и иллюзии.