он-Асхат , я- Ажмуханова Жанат. Есть ли у нас общее будущее? - вопрос №1001970

Здравствуйте дорогие эксперты! Я очень давно люблю одного парня. Зовут его Асхат. Точной даты рождения не помню...1982 года, в перых числах мая день рождения. Скажите мне пожалуйста, любит ли меня этот человек? Как он относится ко мне? Есть ли у нас общее будущее? Стоит ли мне тратить на него время и силы? Меня зовут Ажмуханова Жанат. г.р. 31.01.1980.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, спешка в этих отношениях- ни к чему, развитие отношений видно, парень анализирует, не любит давления со стороны женщин, особых чувств в паре не увидела, но симпатия и влечение к друг другу-есть!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас от него одно разочарование, любви к вам сильной нет у него, в будущем вас вместе не вижу я… в конце года вы познакомитесь с другим парнем.

Ничего не тратьте. Вы теряете время. Этот парень совершенно не думает о вас и о вашем будущем.