Нужна помощь!!!!!! - вопрос №100205

Пожалуйста помогите. Михаил 28.01.1973г. Два брака позади, двое детей. На горизонте третий. Надо ли ему жениться???????????????????? И будет ли он счастлив. Человек мучается. Помогите, подскажите как быть?

Дополнение автора от 24.07.11 23:28:53

Это его характер или все-таки магия? Человек он очень неплохой. Но толи не умеет справляться с трудностями и каждый раз наступает на одни и те же грабли или ему кто-то мешает, мстит???? (этот вопрос больше к людям со способностями, которые могут видеть ситуацию)

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я не вижу, что он мучается… Скорее, мучает других:(… У него так и будет… одна женщина, другая, третья… В итоге он останется один..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А вы уверены, что третий на горизонте? Если вы расстались, то не обязательно из-за другой женщины.Я вижу, что он сам и много пустых разговоров о нем

Конечно пусть женится, не вижу в том ничего плохого

Не стоит влиять на ход событий .

Он может позволить себе жить так

  как это решил. Он досих

пор был управляем сейчас же он исправит

то что считает нужным, а препятствовать нет смысла.

Вы только испортите отношение с ним, а по поводу

жинитьбы Вы поспешили.Мужчины отличаются своим

мышлением.Он не собирается этого делать, элементарно

есть желание быть независимым...

               С Уважением Софият...

Михаилу мстят, вот и бегает как шатун, не  зная своего угла

Каждый раз он наступает на одни и те же грабли не потому, что какая то злыдня мешает, а чисто в силу причинно-следственных связей.