Шарик висит на высоте H над полом на невесомой нити той же длины. Шарик отвели на уровень подвеса и отпустили - вопрос №1002618

Шарик висит на высоте H над полом на невесомой нити той же длины. Шарик отвели на уровень подвеса и отпустили. При прохождении положения равновесия нить оборвалась. Найти дальность полета шарика в горизонтальном направлении после разрыва нити

Ks
1 ответ