24 марта 2014 года, слесари жкх устраняли засор канализационной трубы в моей муниципальной квартире и по халатности с высоты уронили металлический инструмент, который попал на крышку сливного бака и расколол его, куда жаловаться? Заранее спасибо! - вопрос №1002835

Ответы

начните по наименьшему сопротивлению обратитесь в жкх им проблемы работника не интересны  и самим не нужны. помогут возместить ущерб.