Я перееду на другую квартиру до конца лета? Если да, то к кому: к свекрови , на съемное жилье или в свою, или переезда не будет ? - вопрос №1003079

Я перееду на другую квартиру до конца лета? Если да, то к кому: к свекрови, на съемное жилье или в свою, или переезда не будет? Анастасия 12.08.1982. г. Одесса 01.30. Заранее всем спасибо за ответы.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения со свекровью натянутые, поэтому переезда к ней не будет. До конца лета переезд состоится, и в общем будет очень благоприятный для вас. В свое жилье вы не переедете, но вы переедете в съемное жилье. Кстати сказать, как толкьо поменяете место жительства, сразу все наладится в жизни, это кармическая ситуация у вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анастасия! Вы переедите в свою квартиру до конца августа.

Здравствуйте.

При такой постановке вопроса и энергетике переезд не будет радовать.

Вижу, что переезд Ваш затянется, пока вариант аренды приемливого жилья. В перспективе — покупка.

Всех благ.

Здравствуйте.

К свекрови.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично