8 месяцев назад муж ушел из семь ставив меня с двумя детьми. Меня зовут Наталья 30.07.1979г. муж Роман 07.06.1977г.р. очень его люблю. Хотела бы знать как он ко мне относится на данный момент, возможен ли его возврат. - вопрос №1003103

Хотелось бы дополнить что с детьми не общается, только поддерживает материально. И еще мы оба ВИЧ инфицированных.

Ответы

Он вернется через пол года, но вам стоит подумать принимать его назад.

Здравствуйте Наталья! Ваш муж хочет к Вам вернуться, но ему кто-то мешает.