Ребята, помогите!!! Беда с компом... Короче не могу онлайн смотреть фильмы или видео, то не показывает плеер, то вообще не загружается. Или... - вопрос №1003557

загружается, но через 10 сек останавливается и показывает разноцветный экран. Также и фото, в основном нормально, но могут наполовину не загрузиться. Скачать через браузер файлы еле возможно, постоянно не загружает 1 mb последний. Когда хочешь включить скаченный файл пишет постоянно разные ошибки. Только через торрент нормально. Восстановление системы делала, но через 5 дней все вернулось опять, на вирусы проверяла — их нет. Винда стоит у меня 8. Помогите, что делать???????????????

5 ответов

Ответы

Напишите мне, постараюсь помочь

Здравствуйте.

Обновите драйвера для видеокарты и флеш плеер тоже...

A так же проверьте компьютер на вирусы программой AVZ.

Какой антивирус установлен?
1. Попробуйте отключить антивирус на время. На 99 % файл проверяется антивирусом.
2. Обновите Flash Player.
Если проблема все еще останется обращайтесь в ЛС.

У вас явные аппаратные проблемы, так что вирусы и система здесь ни при чем. Налицо проблемы с видео (возможно перегрев или что-то более серьезное — отвал GPU или выход из строя видеопамяти), а траблы при скачивании — это проблемы ОЗУ.

Советую вам в первую очередь попробовать замену ОЗУ и поработать с базовым видео. В дальнейшем нужно обращаться в сервис.

Проблемы ОЗУ

В первую очередь попробовать заменить ОЗУ