Что у меня может сложиться в ближайшее время с созданием семьи? 03.10.1978 17-10 Новосибирская область - вопрос №1003680

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения будут в этом году.  В следующем  году будет брак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время проблемы с этим.Отношения возможны, но пока без официального заключения отношений.

У вас к сожалению закрыт канал отношений и серьёзных отношений не будет, пока с вами не поработает специалист.

Здравствуйте!

За ближайшие 4 года 2 гражданских брака и в 2019 замуж выйдете.

в ближайшее время брака не будет. Будут просто отношения.