ПАПА - вопрос №100383

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста!!! Когда поправится любимый папочка? (месяц, полгода, год). Вячеслав 29.10.1953-скрутило за один день. Принимал ударные дозы алкоголя. Острый бурсит левого локтя, t39, озноб, слабость. Врачи говорят, дела очень плохи, ложат в больницу. Бактериальная инфекция. Прописали ОЧЕНЬ сильные антибиотики, пить 6 табл. 3 раза в день. Буду очень благодарна за ответы. Дочь Люда.

Лучший ответ по мнению автора

Вижу, что ваш папочка подвергался кодировке от запоев. Нынешнее состояние — результат вмешательства не очень грамотного психотерапевта или очень неграмотного шарлатана, из тех, кто пугает «начнете снова пить — заболеете раком (эпилепсией, диабетом и т.д.) и вообще скоро умрете». К очень сильным антибиотикам необходимо добавить витамины. антигистаминные средства, препараты, поддерживающие иммунитет и препараты для поддержания нормальной работы сердца — это вам специалисты должны были сообщить. Не отвергайте народные методы лечения. Я бы вам очень посоветовала провести чистку от порчи. Ваш папа обладает от природы очень мощным запасом прочности и из этой ситуации выберется. Но скорее всего силы его уже на исходе. Возможна инвалидность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здоровье Вашего папы улучшится через 6-8 мес.

Пить Ваш отец не перестанет. Бурсит, это болезнь  на всю 'bpym и боль он будет заливать.  Почему  так стало, это нужно смотреть Вашей маме.