Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда увижусь с Сергеем 5.11.1988? Что у него на душе? Что нас ожидает в будущем? Я Виктория 22.10.1993 заранее спасибо - вопрос №1003851

300 p

Дополнение автора от 26.03.14 22:24:23

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 26.03.14 22:25:32

Я думала пойти устроиться на работу на фирму, в которой он работает! Может это поможет мне возобновить отношения и быть с ним?

14 ответов

Ответы

увидитесь только зачем вам это не понятно совместного будущего у вас не с ним не существует

уже скоро вы встретитесь и объяснитесь, на душе у него беспокойно.Он переживает за ваше отношение к нему.Будущее у вас совместное, вы будете вместе ни смотря ни на что.У вас много общих целей, задач, интересов, совместимость вашей пары прекрасная.Вы будете вместе счастливы.

Ничего не ожидает в будущем… увидеться вы ещё увидитесь, но толку от этого никакого.

Увы я тут у вас пока ничего хорошего ничего не вижу — ибо вы расстались и поэтому — мне идёт вам совет — не ворошите прошлое ибо оно для вас ничего хорошего не принесёт — ибо Сергей сейчас встречается с другой — и поэтому — как мне идёт информация — он хочет — почему то — вас быстрее позабыть — и остановить свой выбор на той другой.

Здравствуйте Виктория! Вы можете увидеться с Сергеем и общаться с ним, но к сожалению это может быть только дружеское общение. Не уделяйте снимания прошлому, у вас с Сергеем разные жизненные пути. Вы будите счастливы, но с другим молодым человеком, с которым Вас объединят и общие интересы и любовь.

Удачи Вам!

Будет встреча как разговор о забытых и оставленных вещах. Вы все еще в эмоция, воспоминаниях, в желание, что вас пригласят в ЗАГС. Рисуете картину воссоединения. У него выстраиваются новые отношения.

Добрый вечер, Виктория. У вас сейчас действительно очень теплые чувства к Сергею, но чуть позже вый поймете, что он вам не подходит и не стоит терять время на попытки восстановления отношений. Он сейчас в свободном поиске, хотя особого рвения у него не наблюдается, доволен пока тем, что имеет. Основная забота для него сейчас это работа.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

не стоит идти за ним, он о вас думает и скучат, только пока голова занята работой...

Пустые хлопоты вышли вам на ваши вопросы.

Кроме проблем и боли эти отношения ничего не принесут… ни вам, ни ему.

Виктория, нужно подождать… и на этот период переключиться на что-то новое, заняться собой… поищите интересную, увлекательную работу для себя)))Удачи!

Ваш молодой человек отпетый эгоист- он играл вашими чувствами! Хочешь подробно- пиши!

Здравствуйте!

У Вас с ним будут еще отношения.

Будете общаться в одном коллективе.

Вы будете счастливы, не обязательно с Сергеем.