Добрый вечер. Я обращаюсь к вам впервые. Помогите мне пожалуйста!!! У меня морская свинка породы Розетка, ей 4 года. Две недели назад я уехала к... - вопрос №1003881

сестра за границу и оставила ее с мужем. На тот момент она весела около 850 грамм. По возвращению я заметила, что она стала вялой, мало подвижной, не издает ни каких звуков и плохо ест. Когда я ее взвесила, ее вес составлял 445 грамм. В тот же день мы поехали к врачу, он сказал, то возможно она потеряла в весе из-за разлуки со мной или же у нее глисты. Сделав ей укол витаминов и дал ей лекарства от глистов нас отпустили домой. Сегодня (то есть на следующий день) утром (7,30) я, уходя на работу, видела, что она лежит под стулом на теплых носках мужа, где и нашла ее по приходу с работы (18,30). Воды практически не пила идо корма не дотрагивалась, взвесив ее я была в ужасе, она потеряла еще 100 грамм. Сейчас она весит 355 грамм. Помогите мне ее спасти. Она для меня ВСЕ!!

Ответы

Здравствуйте, Галина! Срочно покажите вашу свинку профильному специалисту — ратологу.