когда у нас с мужем будут дети ольга 12.03.1987 и дмитрий 04.06.1988 и пол первого ребенка - вопрос №1004232

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Судя по картам, будет ребенок где-то через год, причем так скажу — мальчик.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пришел ответ — кто то из вас неготов, подсознательно боится ответственности.
и-и-и, почему-то очень хочется спросить — а по медицински то все в порядке?

по фото можно было бы поточнее.

Дочь идет в течение 2 лет