Сон - вопрос №100436

Zdravstvuite, mne snilos chto na mena bejala sobaka i vcepilas mne v sheu, no bilo ne bolno i ona mena ne poranila… potom ya izbavilas ot nee. chto eto mojet znachit ??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон предвещает возможные неприятности, нападки лживого друга (подруги), но несмотря на все его (ее) старания, вреда они Вам не причинят либо Вы отреагируете на выходку спокойно или даже обернете себе на пользу, из-за чего от Вас вынуждены будут отстать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предупреждает… не слишком доверяйте друзьям ( подругам)...

вы не простудились?, если горлышко не болит, тогда не обращайте внимания на слова и действия ваших друзей и знакомых, кто то из них будет общаться с вами в плохом настроении.

В трудной ситуации вас защитит ваш друг.

Здравствуйте.Ваш сон предвещает сложную ситуацию, в которой Вам удастся выстоять.

Счастья Вам.