Сон об убийстве - вопрос №1004563

Моему мужу приснилось, что я убила мою маму. к чему это? спасибо знатокам!

Ответы

Здравствуйте! Такой сон может говорить о том, что между Вами и Вашей мамой часто происходят выяснения отношений, споры, недопонимания, проявляется агрессия. Возможно, Ваш муж прочувствовал всю ситуацию в своем сне.

Добрый вечер! Сон может предупреждать о том, что между вами и вашей мамой в реальной жизни могут быть некоторые неприятные ситуации либо конфликты. А так же подсознательно этот сон говорит о том, что ваш муж считает вас сильнее других женщин семьи, даже более старших, и сон рекомендует ему прислушиваться к вам и вашему мнению.