Здравствуйте,подскажите пожалуйста,мне предложили на работе повышение, с 10,11 апреля будет работа в новой должности.Это в рейсе,в море.Дело в том..что я его получил так сказать не совсем вчестно, при - вопрос №1004914

900 p

Дополнение автора от 27.03.14 18:52:17

Немного дополню вопрос как всё сложится там, будут ли сложности.Дата 11 апреля 1983, время 6.05.Одесса

Ответы

Здравствуйте! Да, все пройдет гладко, беспокоиться не о чем

Успехов!

 Наглость второе счастье, как говорится. Дают, надо брать.  Не вините себя ни в чем и не думайте об этом. Вот ваш ключик к успеху в этом деле.

Вы стремились  к этой работе, и поэтому делали всё возможное и невозможное для получения повышения… Значит, вы уверены в своих силах и знаниях.И к работе отнесётесь с большей внимательностью.У Вас всё получится, всё будет отлично!

Вы переживаете о том что не чстно поступили, не беспокойтесь за это ваша должность она и должна была быть вашей.О вашей не честности ни кто не подозревает и не узнает… По судьбе вам так написано, переживать не стоит… тем более что это ваша мечта давняя и она осуществилась наконец...

Андрей, новая должность у вас будет, но будут и проблемы на этой должности и помехи в том как вы с ней будете справляться.Будьте осторожны.

Удачи!

Здравствуйте! На Ваш вопрос выпали хорошие карты. Вы совершили действия, имеющие для Вас огромное значение, работа Вас ждет ответственная и соответствующая Вашим знаниям. В коллективе все сложится нормально, работа в команде, конфликтов не видно. Материальную сторону, охарактеризовала денежная карта и подчеркнула достойный заработок.

Удачи Вам!

переживать повода нет работайте спокойно

да у вас идет удача хорошо заработаете денег)и никого не слушайте)

Здравствуйте.Всё будет хорошо вам не о чем беспокоится.

Гладкой карьеры тут не будет… проблем будет много… я не вижу вас долго на этой работе..

Все же немного не понятно, а что же Вы хотели узнать все таки.Если о работе, то нужно быть осторожным, так как возможны сложности и в самой работе и в отношениях с коллективом.Могут быть подводные камни, о которых Вы и не подозреваете.В плане финансов, все нормально.А вот морально-этическая сторона, это уже личные переживания, и Вы сами только можете разрешить проблему с собственной совестью.В целом все будет успешно.

Здравствуйте, Андрей.Этот год очень стабильным у вас идет в плане получения прибыли.Конечно, соглашайтесь.По картам Таро не видно никаких препятствий и сложностей.Там хорошие люди будут с вами работать, никто палки в колеса не будет подставлять.Вас ждет успех в новом деле.

Здравствуйте.

Андрей я вижу, что могут быть сложности, особенно с конца мая- июнь. Вижу как разбирательства будут, что-то вроде связанное с бумагами, деньгами.

вы сами откажетесь от работы...

Здравствуйте, Андрей!!! Карты показывают, что вы в своей должности можете рассчитывать на успех и признание. Ваш труд будет вознагражден — у вас сейчас успешный период.

Андрей, не мучайте себя сомнениями и вопросами. Если бы всё всегда делалось по честному, то жизнь остановилась бы! Прогресс тоже! Вы получили повышение, для того что бы продвинуть дело, а вы можете! Ваш так скажем ,, дипломатический шаг ,, будет иметь хорошие последствия, и не только для вас. Получайте должность, растите в службе и забудьте о том как она вам досталась. Как говорят… Делаешь, не бойся, а боишься, не делай! Семь футов под килем !!!!!!!!!!))))))))) У вас всё будет нормально !!!!!!!

Моряк — с печки бряк!

Выживает сильнейший, но тем не менее чем то придётся расплатится — отношениями с коллегами или возможными материальными поощрениями! Честно или нечестно — теперь уже поздно кулаками махать.Живите и работайте! Удачи вам и успехов! Не забывайте ракушки сбивать.....

Андрей! Конечно море, рейс, это же ваше! Вы склонный к авантюрам человек, и это вас правильно беспокоит, помните золотое правило, во всем должна быть мера, это я к вопросу про честность, хотя любые пятна с совести очищаются при вашем желании, попутного ветра вам и радости от жизни!

Здравствуйте! Проблем не будет  - не волнуйтесь! В этом деле — все будет хорошо! Удачи Вам!!

Здравствуйте, Андрей. Будет у вас должность, работа идет вам по душе, будут проблемы с бумагами, будьте на чеку, а так в общей сложности вы справитесь с работой, коллектив будет хороший, найдете много друзей, будет материальная стабильность. Успехов вам в работе!

С уважением, Инна!

Добрый вечер.Андрей, не переживайте.То что вы волнуетесь говорит только о присутствии у вас совести.Об этом никто не узнает и проблем из-за вашей нечестности не будет.Да и эта должность и повышение должно было произойти.Вы этого действительно заслужили.Проблем в работе у вас не видно.Мелочные возможны, но не стоит на этом заострять внимание.

Андрей! Внутри вас  ответ давно есть, и он и только он правильный, Иначе зачем вам нечестными путями добиваться чего-либо, поход в море это ваше состояние души, только там вы по настоящему счастливы, это ваш внутренний ресурс, который дает вам силы, всегда об этом помните, вы в этом рейсе зарядитесь позитивом на долгие годы, приятных вам впечатлений и не забывайте общаться с духом воды и благодарить его...

Уважаемый Андрей, сложности могут быть всегда и везде, не надо этого бояться.Воспринимайте их как задачи и решайте их, как мужчина.Что хочу сказать-Вам по жизни нужно учиться терпению и ни в коем случае не применять грубую силу и  не вступать в открытые конфликты… Всех благ.

Здравствуйте, Андрей!

Там будет все не просто, надо быть очень аккуратным. Велика вероятность «подставы» или т.п.

Здравствуйте, Андрей. Возможно, вам придется сильно перестроиться, сконцентрироваться для преодоления начальных трудностей. Но в конечном итоге все должно пойти так, как должно.

Сложностей нет. а вот осуждения и недосказанность будет. Есть те кто в курсе событий. Какое-то время будете там.

Андрюша привет!!! Посмотрела твою ситуацию в душе у тебя происходит какое тобезумие от ситуации.Ты полан сомнений и переживаний.Успокойся! резкая голова тебе сейчас нужнее, чем страх внутренний который сам надумал.Не переживаний, говорю тебе, Высшие силы даже говорят что старое, освобождает место длянового.Сосредоточься Андрей, пожалуйсто.Ты сейчас какой то даже другой стал я смотрю в прошлом, скажем так месяц два назад три, ты был радостным, какая то волн жизненной энергии в тебе была, планов грамодье, а сейчас ты в раздумьях, ты вообще, Андрюш стал много думать, размышлять, думы-думы… отдохни уже, я понимаю ты устал, все это от усталости.Высшие силы сказали чтобы ты не противился грядущим переменам, да это не красиво не много, не сопротивляйся это не в твоих интересах.Поездка, все состоится безусловно я вижу тебя моряк

Здравствуйте, по диагностике фото-идти не честным путем, для-Овна-это свойственно, кто не рискует, тот не пьет шампанского, сложности-всегда были и есть, но вы знаете, как с этим справляться, в вашем окружении есть несколько человек, кто сильно завидует и может мешать, присмотритесь и сами поймете о ком речь-с ними лучше держаться на расстоянии.Хорошие деньги-видны в ваших руках!

у вас все получится вы шустрый удачный и шутник работа деньги у вас будет только потратьте с умом

раньше у вас были неудачи разачорования

  1. Андрюш, это снова я, Высшие силы говорят то к чему ты стремился окажется в твоих руках сейчас вижу ты переживаешь не самый лучший период, думы -думы)Отсекай всегда ненужное.И относися к потерям филосовски.Предсказывают радость и перспективы Высшие силы.Так же ожидает тебя лёгкое разрешение проблемы, необходимый сдвиг произойдёт, и так или иначе косатик мой тебе предстоит дорога, путешествие по морю, Шагай смело, для тебя эта дорога будет  как некий духовный путь.

по анализу энергий, ваша душа говорит = все в пределах честно.

сомнения у вас вызывает кривая ментальная программа, испорченная программа, другими словами ментальная «порча»(кавычки).

Если душа радуется (как я вижу, это так) она сделает все чтоб получать удовольствие :)
Главное ей дать спокойно работать = убрать сомнения.
Ну и естественно помогать, т.е. самому тоже надо в меру активно действовать. То что вы можете сделать, делайте.

И помните, работа нужна для отдыха, она должна помогать отдыхать!!! А отдых помогать работе !!!

Сложности конечно будут во всем и всегда. Но вы по природе своей пофигист, с вас всегда как с гуся вода, поэтому расслабьтесь и не парьтесь, что будет то будет.

Здравствуйте.

Вообще сложности не идут. Всё сложится нужным образом. Будет довольно легко и комфортно. Окупится сполна. Финансово благополучно и желаемо.

Всех благ.

Дубинку для Вас уже готовят. Будьте осторожны.

Здравствуйте Андрей, можно сколько угодно успокаивать вас и говорить о прекрасной возможности открывшейся для вас на этой работе, но это не так и интуиция вас не обманывает, вас ожидает неожиданный поворот событий связанный с этим повышеим и поверьте не принесет о вам радости, а скорее наоборот. Однако, мне кажется, что вы вряд ли услышите мое предостережение, ведь отступить! это не в ваших правилах, тем более пока якобы вам ничего не угрожаем, кроме предостережений некоторых экспертов.

Но я все же призываю вас — прислушайтесь к себе и если есть возможнсть откажитесь от задуманного!

С уважением, Лилия.

ne perejivayte u vas fso budet xarasho

Добрый день Андрей вижу что все хорошо у вас будет, сложностей на вашем пути не возникнет! первое время будет сложно, но немного позже все пойдет как надо! благополучия вам! Не терзайте себя переживаниями, вы сильный, умный мужчина, ваша удача уже в ваших руках! С уважением Наталья Ивановна!

Здравствуйте, Андрей! Я вижу, что у Вас пройдет все успешно, ниже написала Вам некоторые положения планет Вашего гороскопа на ближайший период касаемо работы.

ЮПИТЕР В X ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПАЮпитер в зените способствует продвижению в карьере, получение более высокой должности с более широкими полномочиями, работы, которая лучше оплачивается, либо просто возможности реализовать свои замыслы и показать всё, на что человек способен.МЕРКУРИЙ В VI ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПАМеркурий в своём доме сообщит мышлению и действию большую обстоятельность и методичность; тщательное планирование дел и ведение ежедневника помогут в этом году, как никогда. На работе возрастает необходимость в общении, разъездах, подготовке необходимой документации. В центре обсуждений оказываются обязанности на работе и по дому, помощь другим людям.

Плюс, Андрей, я вижу, что у все говорит о том, что будут каринальные измнения в жизни.

ВЕНЕРА В V ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПАНовая любовь, отношения вскоре приведут к браку, люди будут жить вместе в официальном либо гражданском браке. Знаменует хорошие отношения с детьми, совместные развлечения, отдых. Благоприятное время для творчества, увлечений, спортивных занятий; удачливость в азартных играх, спекулятивных сделках, на валютных биржах и биржах ценных бумаг.

Если, возникнут дополнительные вопросы по сферам жизни или по ситуации-можете написать в чате.

Удачи!

Все будет хорошо!