Во сне спала на могиле какого-то неизв. парня и мне было хорошо и уютно. А утром собрались все родственники и мы пошли домой. К чему такой сон? - вопрос №1004953

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон предвещает вам то, что в личных взаимоотношения у вас будут перемены и даже не исключено начало нового этапа в жизни. Что-то что отжило может из вашей жизни уйти. Так же обратите внимание, что не помешает диагностика негативы, тк символизм смерти, могильная тематика во сне не редко может означать и некоторые вмешательства. В вашем вопрос эта ситуация связана с мужчиной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

земля забирает то что дала