Помогите Написать функцию,которая выводит строку произвольного размера и цвета.Текст строки выдается в качестве аргумента.Заранее спасибо. - вопрос №1005043

Помогите написать функцию, которая выводит строку произвольного размера и цвета.Текст строки выдается в качестве аргумента? В виде PHP/ Заранее спасибо

Ответы

Уточните, куда выводиться? Если это  требуется в виде html, после запуска php на web сервере, то самая простая функция такая

<?php
function foo($arg_1, $color)
{
echo "<html><head> <title>
Test1
</title>
</head>
<body>
<font color=$color > $arg_1 </font>
</body>
</html>";

}

foo(«Test Test Test Test Test Test Test Test Test Test Test Test Test Test Test Test Test Test Test Test Test Test Test Test Test Test Test Test »,«red»)
?>