помогите, проблема с вхождением на сайт в свой профиль! - вопрос №100520

Здравствуйте! Уже второй день не могу зайти в свой профиль на сайте! При том, что с самим сайтом проблем нет. Свободно просматриваю все! Сейчас решила написать вопрос, но введя свой эл.адрес получила ответ, что на этот адрес зарегистрирован пользователь( что впрочем так и есть же) и чтобы я зашла в свой профиль! Но при введении данных опять все не открывается профиль,а просто висит страница..((теперь пишу вопрос и введу адрес эл.почты ребенка, может мой вопрос тогда появиться и мне ответят, что делать? в чем сия причина?
2 ответа

Ответы

Пишите в чат.

С ув. Арсений.

Почистите кеш