когда и где я встречу мужа ? мой год рождения 9.10.1987 - вопрос №1005387

изображение из вопросакогда и где я встречу мужа? мой год рождения 9.10.1987

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алла!

Если убрать препятствия, мужа должны встретить во второй половине этого года, знакомство, вероятно, в сети.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Летом встретите мужа. Также у Вас будет ребенок мальчик, муж будет опорой, но он будет уставать на работе и не ожидайте много внимания от него. Потому, что он будет работать тяжело для обеспечения семьи. Будут ссоры и эмоции, но когда он вырастит в карьерном росте, все устаканится.

Доброго здоровья! Порча на вас есть. Наведена на отведение удачи :) Насчет мужчины, то встретите как будто в подвале, в метро. Короче, что-то ниже уровня земли.