Подскажите пожалуйста как быть. Захожу в панель управления и не нахожу значок Установка и удаление программ. Когда переключаюсь на вид по категориям, он появляется, но никак не открывается. - вопрос №1005511

Ответы

Скорее всего отсутствуют библиотеки, выполняющие эту функцию. Это файл appwiz.cpl (сам апплет), и связанная с ним библиотека mshtml.dll. Они должны находиться в папке C:\windows\system32.

Нужно найти эти файлы, соответствующие вашей версии системы, и вставить. При необходимости — перерегистрировать их.

Решение от M$

Файлами могу поделиться.