вычислить рН 0,27 % ного раствора циановодородной кислоты и степень диссоциации кислоты в этом растворе. К а, НСN = 5,0 × 10 ^ - 10. помогите пожалуйста! :) - вопрос №1005718

вычислить рН 0,27 % ного раствора циановодородной кислоты и степень диссоциации кислоты в этом растворе. К а, НСN = 5,0 × 10 ^ — 10. помогите пожалуйста! :)
1 ответ

Ответы

Нужно знать плотность 0.27% р-ра HCN.

Михаил Александров