будут ли у меня перемены в личной жизни, с каким мужчиной буду вместе? - вопрос №1005807

есть ли человек, который меня любит с которым буду вместе..?

imglink.ru/show-image.php?id=eba615c539d3a70e519b63d4a61a1bcc Мария.

Лучший ответ по мнению автора

Перемены будут в лучшую сторону, возможно создание семьи. Вам предстоит выбор, только вам решать с кем вы захотите быть.