Дружба. Стоит ли? - вопрос №100584

Добрый вечер, дорогие эксперты… в который раз обращаюсь к Вам за помощью.

Очень тяжелые отношения сложились с моими друзьями… постояяно в последнее время  ругаюсь. Что у них на душе? Что они чувствуют и будем ли мы еще когда-либо общаться ...

Я Екатерина 26 02 93

Юлия  27 11 95

Екатерина 26 08 94

Анна 22 09 92

Помогите пожалуйста… может проблема во мне… люди заврались всеи я осталась крайней (

1 ответ

Ответы

Отчасти проблема в Вас и в том  что приходит взрослая жизнь и меняются взгляды на нее и происходит переоценка ценностей и меняются люди рядом с вами

✅Настасья Павловна✅