Какие чувства, мысли, планы у моей жены в отношении меня? Каким видит наше будущее? - вопрос №1005872

Добрый день, я не счастлив в браке, хочу развестись и быть с другой женщиной...

Помогите понять кто я сейчас для своей жены и какие ее планы...

Боюсь она будет препятствовать разводу, спасибо!

Андрей 20.02.1974

Оксана 15.05.1976

Лучший ответ по мнению автора

Она давно чувствовала что в ваших отношениях надлом. Она думает что вы ее счастье, но в сердце уже давно идет отчуждение. Впереди конфликт после которого будет очень сложно восстановить отношения. Особых препятствий с ее стороны в разводе не будет.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA