взаимоотношения - вопрос №100593

Добрый день! В моей жизни ( я родилась 1 окт 1985) недавно появилось новое знакомство с мужчиной 26 лет Андрей родился в спб 19авг1984 г. Он меня очень заинтересовал, но, к сожалению, в его сильной симпатии не уверена, можете ли посмотреть, сложится ли у нас? или лучше забыть как мимолетное увлечение. благоларю заранее! вера.

Лучший ответ по мнению автора

У Вас могут быть длительные отношения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У ваше пары хорошая совместимость, ..

Здравствуйте.У вас разные эмоциональные планы. Между вами возможна дружба, а любовные отношения врядли.