Привет, проблема с 5 айфоном. Села батарея, когда подключаю что бы зарядить он думает что я его хочу включить и просит зарядить телефон=)) - вопрос №1005941

Дополнение автора от 28.03.14 16:35:47

Просто оставить подключенный айфон на 5 часов? Через ноутбук тоже самое выдает. Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Попробуйте его оставить на зарядке до 5 часов.

После зарядки через два часа зажать обе кнопки Home + Power и ожидать появления яблока, 5-10 сек удерживать, если реакции нет, то повторить.

Если ничего не получится значит умер контролер зарядки. Тогда только сервисный центр в помощь.

Еще как вариант пробуйте зарядить от компьютера или ноутбука и смотрите, что бы шнур зарядки был исправен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да да, что бы он полежал 5 часов на зарядке.

Такое иногда бывает при полной зарядке телефон не хочет заряжаться вновь.