Здравствуйте у меня такая проблема, когда играю в игры смотрю фильм или просто работаю в программах вырубает комп, идет либо перезагрузка либо просто...выключается и мигает лампа на кнопке включения. - вопрос №1006000

Что это может быть ?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Вы сами ответили на свой вопрос — перегрев.

Если компьютер давно покупали, то еще как вариант может из-за грязи и пыли выключаться.

Поэтому рекомендую вам почистить кулер процессора. Т.к. процессор перегревается поэтому и происходит выключение.

Сделайте следующее:

Пуск Панель Управления – Система – (вкладка) Дополнительно – Загрузка и восстановление (кнопка) Параметры.
Снять галочку с Выполнить автоматическую перезагрузку.

В следующий раз в место перезагрузки, возможно будет синий экран… выписать оттуда код ошибки, и искать по ней причину… порой с низу пишется конфликтный драйвер… так проще выявить причину…

Это либо мамка либо блок питания. Другого не дано.