Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, когда будут у меня дети? Для меня ваш ответ очень важен, просто уже руки опустила! Спасибо за ранее!!!Ирина 09,01,1983 - вопрос №1006241

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, когда будут у меня дети? Для меня ваш ответ очень важен, просто уже руки опустила! Спасибо за ранее!!! Ирина 09,01,1983

Ответы

не стоит руки опускать.закажите полную диагностику у выбранного вами эксперта по душе… вы — загадались вы много гадаете… ваша энергетика — поврежается..

в течении трех лет беременности не видно у вас проблемы с зачатием.

Ирина!

Не стоит впадать в панику — у вас может быть всё что угодно и карты показывают лишь варианты — это предсказание и всё, оно может не сбыться — идите на диагностику — нужно смотреть обоих партнеров.

Ваша проблема — энергетическое бесплодие, т.е, когда у женщины ЯН-энергия доминирует над ИНЬ. Мало, что возникают проблемы с состоянием внутренних органов, так еще и беременность проблематична.

Обращайтесь — будем решать.