Что ожидает в отношениях? Алексей (12.04.1988) и Ольга (20.03.1984). - вопрос №1006280

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Вы очень склонны критиковать. Очень часто это излишне. Сейчас ваши отношения находятся в таком состоянии что развитие может быть любым. Почти все зависит исключительно от вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хорошая перспектива, всего добьетесь ...

Ожидается выяснение отношений с неутешительным финалом.

Здравствуйте Ольга, ну, что вас ожидает  с Алексеем, сейчас такой у вас период, либо в загс, либо, совсем окончательно все, но по — старому все равно не останется, да к тому же, у вас будет новая работа.Мудрости и понимания Вам Ольга!

Не забывайте оценивать экспертов, за работу.С Уважением, Леся.

у вас одна волна идет)вы будете вместе не смотря ни на что)

в отношениях начнется новая волна, но связь будет сильная и очень пылкая.