Здравствуйте, уважаемые! Растолкуйте такой сон. Снится, что я в коридоре с комнатами по обе стороны, захожу в одну из них. В ней две кровати на одной... - вопрос №1006332

спит пара-мужчина и женщина, а я знаю, что это близкие мне люди, на другую сажусь я. Смотрю на закрытую дверь, мой взгляд прикован к замочной скважине, через какое-то время замочная скважина стала прокручиваться как буд-то кто-то снаружи хочет открыть дверь. Я испугалась, потому что не знала кто может оказаться если откроется дверь-может что-то страшное что напугает меня или какие-нибудь бандиты. Я стала будить в страхе эту пару близких мне людей, но один из них поднимет на меня голову и опять спит и так несколько раз. Затем вижу надо мной в этой комнате стали летать темные птицы, я поднялась на кровать и схватила одну из них, она в моих руках была серая и крупная, я поднесла ее к двери и захотела выпустить ее над дверью, но там над дверью оказалось что-то мягкое как стекловата эта птица в ней так и застряла. Затем смотрю птиц уже нет, а в комнату все же вошла женщина с детьми по моему с двумя. Эта женщина была рядом с детьми разговаривала с ними и наконец проснулась эта пара людей в комнате, встала и подошла к этой женщине. Что бы это значило помогите разобраться.

Ответы

Здравствуйте, Мария! Такой сон может говорить о том, что кто — то умышленно вторгается в Вашу личную жизнь, пытается влиять на Вас. Также сон к приближающимся неприятностям, к опасной ситуации.

Натали