Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста как относится ко мне мужчина? Каковы перспективы нашей пары? Какие изменения,события нас ждут? Когда ждать рождение первенца и сколько всего деток у нас будет? - вопрос №1006408

300 p

Татьяна 5.03.1988 Павел 21.09.1983

19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У мужчины искренние чувства к Вам. Я бы сказала, что это Ваш мужчина по судьбе, он Вас любит. С ним совместное будущее и брак. Перспективы очень хорошее. Научитесь сглаживать острые углы. Первенец уже в следующем году- девочка. А вообще деток может быть не менее двух. Разнополые.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

С этим мужчиной, Вам трудно, он Вас подавляет, а Вы его раздражаете, он слишком требователен, придирчив, а Вы плывущая по течению Рыба, не всегда умеете правильно принять ситуацию, отношения средние, пылких чувств не видно, многое зависит именно от Павла, как поведет себя, так и будет в дальнейшем, в этом году беременности не видно, не спешите, ребенком его сложно привязать к себе.

с мужчиной будете жить, и ребёнок общий будет, долгие отношения идут.

считает вас требовательной, которая добивается того чего хочет, в семейной жизни будете главная вы, но умейте правильно им управлять, потому что мужчина сложный и сейчас он  не доволен вами

как будто у вас общение не так пошло, конфликт, у вас будет и слухи о том что изменяет вам, или еще что то, но с ним вы будете

Здравствуйте, Татьяна!

Мужчина вас любит. И вы будете вместе. В 2015 будет первенец — дочка. Всего двое детей. Берегите друг друга.

Всех Благ!

Здравствуйте.

Отношение под сомнением.
Частые перепалки. Возможно улучшение во второй половине года, с этим же улучшение дел.

Всех благ.

Здравствуйте! Первенец у Вас будет в 17-ом году! Но от другого мужчины! С этим мужчиной, увы, у Вас разные дороги! Хотя, определённые чувства к Вам у него есть! С ув.Влада.

Здравствуйте. Перспективы отличные. Детей будет двое, разнополых. Первый мальчик — в следующем году. У вас будет крепкий брак. Мужчина Вас любит, но иногда проскакивает непонимание. Скорее всего у вас разные взгляды на некоторые вещи. Но это не помеха вашему счастью. Удачи Вам !

двое… две девочки… будет брак

у вас 2 детей по судьбе, до конца года у вас будет свадьба)

у него к вам страсть не более, она уже проходит, и вместе вам осталось быть не долго максимум до конца лета так что не о каких совместных детях разговора быть не может

Добрый вечер!) У мужчины есть к вам чувства. Но есть и неуверенность, неопределенность, это мешает ему создать с вами семью. Пока что отношения будут стоять на одном месте, без изменений.У вас лично, Татьяна, будет двое детей.

Перспектив, к твоему же счастью, у вас нет.

У тебя будет другой мужчина и двое детей.

А с Павлом возможны непродолжительные отношения, своей женой он тебя не видит. Поэтому и изменений ждать не стоит.

Неплохой союз может получиться… и детки могут быть и брак… Если б доверия побольше… сомнений поменьше… Он довольно сдержан, страстей от него ждать не приходится… Хотя чувства есть… Но он такой по природе своей… долго будет определяться… все будет взвешивать… Если не будете торопить события, то все может довольно неплохо развиваться..

Доброго времени суток.

Он к Вам хорошо относится, уважает Вас, интересуется Вами.Перспективы неплохие.Но ему всегда требуется много времени для принятия серьезного решения. Деток у вас будет двое. Через 2 года первый. Мальчик.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия.

Здравствуййте! Не смотря на разницу в характере мужчина Вас любит. Отношения развиваются. Перспектива хорошая и Вы по жизни видитесь вместе. Первая родится дочка в 2015. Уважайте и старайтесь понимать и уступать друг другу.

удачи Вам!

u vas fso polucitsya i rebyonok budet

Павел целеустремленный нацелен на результат. Сказал-сделал. Не любит фальши и обмана. Будьте более гибкой. Можно быть как кремень, вы не прогибаетесь под него, а уступаете. Строить отношения нужно уметь и понимать друг друга. Отношения могут быть очень долгими и стабильными. Первая дочка. В течение двух месяцев многие вопрос отпадут у вас.

пока отношения не очень легкие, он пока о свадьбе не думает, ему легче вас отпустить. Но будущее ваще вполне возможно.

Да у вас отличные взаимоотношения — но он себя чувствует что он сильнее вас — но это вас только ещё сильнее объединяет — ибо благодаря этому — он знает больше о вас — и старается сам добиваться того — что бы ваши отношения — еще больше крепли. И вот поэтому — у вас как бы происходит хорошее воссоединение ваших сердец. Чему я и рад.