В онлайн игре я купил набор на котором не было указано что в случае покупки он будет привязан к моему аккаунту и я не магу его не кому передать... - вопрос №1006409

.попросил администрацию вернуть мне за него деньги и забрать содержимое на что получил отказ, как быть? офис организации данного проекта находится в моём городе

1 ответ

Ответы

Вернуть все на место может оказаться дороже чем сама покупка. Если в игре есть функция передачи в подобных случаях, то пишите что бы предоставляли игрокам точною информацию при покупке, а не вводили в заблуждение. Если вы сами были не внимательно, то и винить тут некого кроме себя.