Хочу что бы одна девушка меня полюбила навсегда! сможете помочь? с деньгами проблем не будет! - вопрос №1006528

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

При условии что  она с Вами будет гармонично сочетаться энергетикой и ей с Вами будет хорошо

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да полюбить то она может и полюбит… только после такой работы  тот… на кого работали… изменится… до неузнаваемости… и это будет в тягость