Мне уже очень давно снятся кошмары,я совершенно не высыпаюсь.Почему это происходит? - вопрос №1006537

Неважно где, когда и сколько я сплю.Снятся только кошмары или странные события. Я даже не понимаю как мой мозг такое выдаёт. Иногда во сне я знаю, что сплю и тогда мне более менее легче. Порой я во сне вижу то, что будет и это сбывается (довольно часто). Пожалуйста, помогите мне, я уже не знаю, что мне делать… Я устала так каждый день просыпаться без сил. Меня зовут Татьяна 12.05.1993г. родилась 09:55 в Чукотском Автономном Округе. Сейчас проживаю в Калининграде. Заранее спасибо за ответ.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас способности к получению информации через сны. Если вас предупреждают об опасностях и проблемах, значит вы можете помочь некоторым, а значит делать добро. Если научиться управлять снами, например видеть сны не каждый день, а только в определенные дни и в определенные часы, то вы сможете отдыхать от негатива, восстанавливаться и, следовательно, не испытывать тех чувств, что в данный момент
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья ! Если вы спите плохо и вас ночью преследуют кошмарные и навязчивые сновидения, то перед тем как лечь спать, зажгите церковную свечу и глядя на пламя произнесите три раза: ,, Матушка Пресвятая Богородица пришла, свечу зажгла, сон косматый, сон лохматый от чёрного дурмана, от седого тумана, урочный, улётный, посмешный, ветряной, подумный, поглядный, водяной, потешный, колючий, горький, могучий, болючий на огне сожгла. Откуда сон пришел — туда и пошел, с меня — дымом, с дома — ветром. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь." Погасите свечку не задувая ( мокрыми пальцами) и положите её под подушку и ложитесь отдыхать. Повторите этот ритуал 3 дня ( или 7 или 9). Все неприятные сны уйдут. Благодатных снов вам!

Ваше подсознание выдает вам то, что творится с вами и творится неладное.Вам показана работа со специалистом, в приватном порядке.

Всех вам благ!

Это вроде учёбы, у Высших сил… мне год не давали спать.

Перебои работы сердца, нарушается питание мозга.  причины могут быть как в  вашем биополе, так и в Вашем теле. Необходимо тщательное обследование

почиститься вам нужно… ваше подсознание… это поможет выйти из кризиса..

нечего плохого не увидела, вы просто очень чувствительный человек, и волнуетесь насчет событий которые вас не давно охватило.

вообще в течение года показывает брак и в душе любовь ..

вы занята мне идете

Очень много вашей не реализованной энергии выплескивается через сновидения. Вам надо либо развивать ваш дар, либо отказаться от него волевым усилием. Хорошо бы еще энергетику почистить.

@ SOFIA CHERNAYA