Здравствуйте Уважаемые эксперты!Пожалуйста ответьте на вопрос возможны ли у нас длитетьные отношения Татьяна 12,09,1969 Александр 19,02,1974 заранее спасибо за ответ - вопрос №1006636

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна! Этот мужчина может принести в Вашу жизнь яркие и положительные эмоции, он будет для Вас словно отдых для души. Но это на определенный период. Длительных и продолжительных отношений не видно, но и огрочений тоже.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна! Длительные и стабильные отношения в вашей паре маловероятны. У каждого из вас своя дорога. Вас ждет дугой мужчина, не пропустите свое счастье держась за прошлое, за иллюзии.

Здравствуйте Татьяна.

Вы в вашей жизни не были по настоящему счастливы, была надежда на счастье, но все не складывается.Есть рядом мужчина, которому вы нужны, но вы мало обращаете на него внимания… это и есть ваше женское счастье.

Мудрости вам.С уважением, Галина.