Здравствуйте ув.эксперты!..Я решила разорвать отношения с мужчиной ...И очень сильно его обидела!я наговорила массу вещей..которые я не должна была... - вопрос №1006670

говорить!.. Теперь я очень переживаю… по этому поводу! Так как -я знаю… что то что яговорила это не правда!.. Мы не общаемся больше недели… Извеняться я не хочу… хотя знаю что надо!.. Скажите пожалуйста… это конец нашим отношениям??.. ольга-06.06.1975 москва… григорий-17.08.1986 ногинск........

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга, карты не показали конец  отношениям. Но, Ваш порыв разорвать отношения, был подсказан Вам Вашей интуицией, и это не зависимо от того, что Вы там наговорили. Ваша ссроа, это шанс избежать больших неприятностей в будущем.

Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет — это ещё не конец! У вас будет ещё продолжение отношений, конечно смотрите сами — совместимость у вас слабая.

Ваши отношения это просто мимолетные несерьезные и особых чувств не имеющие с обеих сторон у вас обоих интерес чисто полового притяжения