Наш брак на грани развода.То что мы не живём с мужем это сглаз,порча или мы сами в этом виноваты?Будем ли вместе? Андрей 17.11.1988 Наталья 14.03.1994 - вопрос №1006862

Лучший ответ по мнению автора

Сглаза или порчи нет. Сейчас вы обособленны, на сердце вашем рана, но к её появлению вы тоже причастны, совместного будущего не вижу, на перспективу выпал отшельник (одиночество) и в общем вы уже отдалились друг от друга.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могу вам предложить для диагностики отправить мне ваши фото. Потому как руны говорят, что все еще вместе.

)