как работать с виртуальной машиной? что это и где? :( - вопрос №1007179

4 ответа

Ответы

для начала надо определиться с гипервизором

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%80

если у Вас windows 8/8.1 профессиональная, проще всего использовать

собственный гипервизор windows Hyper-V

так же он входит в серверные версии windows начиная с server 2008

в XP или Linux проще всего использовать VirtualBox

www.virtualbox.org/

Начинайте осваивать Virtualbox   — это одна из самых простых в использовании программ для виртуализации (установки гостевых операционных систем в Windows).