Всьо время когда я начинаю с кем то встречаться я встречаюсь дней 10 и не больше. ничего не ругаясь просто парни бросают говоря что не готовы к... - вопрос №1007208

отношениям хоть я и хорошая… что ето может быть, может на мне порча?

Ответы

Вполне может быть — смотреть нужно по фото и дате рождения.

Регина, порчи на вас нет, а есть проблема в вашем восприятии себя. Вам нужна помощь специалиста, чтобы обрести ту притягательность, которой вам не хватает в отношении с противоположным полом.

большая вероятность наследственного негатива чем приобретённого, нужно диагностировать по фото

Диагностика по фото в помощь.