есть ли у меня будущее с молодым человеком по имени Анатолий 03.11 1189? Татьяна 21.10.1995 - вопрос №1007459

6 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Вижу Вас вместе некоторое время. Но навсегда чтоб, то нет.

Всех благ.

Отношения недолгосрочные.

здравствуйте Татьяна!!! будущее есть, вам падает карта 10 кубков, это положительный знак.Это карта счастливой семьи, удачного брака и стабильных отношений, но для поддержания таких хороших отношений над ними нужно работать и оберегать их.Удачи вам!!!

Отношения нестабильные, «противофазные». Это похоже на совместную отработку кармы, тем более, что родовые программы просматриваются у обоих.

Короткий роман. будущего нет.

Здравствуйте, будущее есть. Но если не хотите, чтобы отношения закончились на уровне интимных встреч, пусть добивается вас, завоевывает и прилагает усилия, иначе отношения будут односторонними