Здравствуйте!Меня очень беспокоит мои будущие отношения с мужем.Что нас ждет?Мы в браке 34 года.Но с этого года что то пошло не так. Тяжело жить вместе.Стоит ли сохранять брак?На разговор он не идет,играет в молчанку уже 3 месяца.Что происхо - вопрос №1007538

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Гульнара.

Вы в своей жизни ни когда по настоящему не были счастливы… Сейчас переживаете худшее время в своей жизни… Поступите правильно, вы будите счастливы… так как не были ни когда… но пройдет время.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно есть третий в отношениях..

Стоит… конечно же стоит… главное немного изменить отношения… и все наладится...