Вместе. - вопрос №100780

Хочу узнать, будем мы вместе, будет ли семья и дети? Михаил 09.01.1979 и Виктория 15.04.1980.Спасибо всем, кто даст мне ответ!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы такие разные… Быть может, именно это и притягивает вас к друг другу… Но брака я пока не вижу..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория Вы сами проанализируйте почеиу у Михаила не сложилась жизнь с прежними женщинами. вся суть в сложности его характера