Любовные отношения - вопрос №100792

Я встречаюсь с парнем более трех месяцев! И как-то получилось что мы с ним переспали… думала что после этого наши отношения зайдут в тупик, но все продолжилось просто прекрасно, даже лучше чем было… Но один раз я с его друзьями и естественно с ним приехали к его другу на квартиру, после чего он предложил мне секс втроем… Я естественно отказалась,но а потом была просто не в состоянии что-либо сделать, когда лучший друг моего парня меня изнасиловал… Вот теперь не знаю что делать??? Как дальше относится к своему парню??? Подскажите пожалуйста!!! Жду вашей помощи!!! Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго Вам дня!

Вы не написали, пожалуй, самого главного: как Ваш парень вел себя при изнасиловании, он старался помочь Вам или, возможно, своему другу; как вели себя другие парни(Вы написали, что приехали на квартиру с его друзьями, т.е. их было несколько); что предприняли Вы после произошедшего(заявили в полицию, сделали вид, что ничего не случилось...). Думаю Вам следует выбрать психолога и обратиться к нему в чат, не стоит обсуждать столь личные вещи в режиме вопрос-ответ, да и бессмысленно это, многое не понятно: что Вы сами думаете о случившемся, что думает Ваш МЧ и т.д. мы готовы Вам помочь, но Вы определитесь какого рода помощь Вам нужна. Удачи Вам. Ирина.

PS: Не понятно, почему вопрос озаглавлен: «Любовные отношения», если речь идет о насилии?!.

Здравствуйте. Где же в это время был Ваш МЧ? Не првез ли он Вас к «другу» лишь своих развлечений, коль уж он предложил секс втроем. Ситуация не совсем ясна, пишите в приват, все и разберем.

С ув. Александр.

Присоединяюсь к коллегам. Обратиться в полицию по поводу факта изнасилования. Это крайне неприятно, это будет еще одна травма для Вас. Однако,  в противном случае,  Вы себя не защитите на социальном уровне. Дальше — нужно прорабатывать психологическую травму. Это — к психологу для встречи в реале. Это вопрос больше,  чем одной встречи.

А как Вы сами относитесь к вашему партнеру после того,  что с Вами произошло? Или Вы хотите,  чтобы за Вас кто-то взял ответственность за Ваше отношение к этому ?

Ваш партнер Вас не защитил. Доверие к нему\мужчинам подорвано. Насколько сильно — сложно судить. Изнасилование, как правило, может приводить к нарушению доверительных отношений с мужчинами вообще.