Помогите, пожалуйста - вопрос №100799

здравствуйте. Я уже очень давно одна, и нет никакой надежды на отношения. Подскажите, пожалуйста, появится ли в этом году (и когда) у меня мужчина. Лена 11.08.75

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ваш мужчина появится, когда Вы будете активно стремиться к изменению ситуации.

Этот мужчина, вполне возможно, находится рядом с Вами, но Вы его просто не видите.

Проявите внутреннюю активность, оглянитесь по сторонам, почувствуйте себя лучшей, просто будьте уверены, что все будет так как Вы захотите. и тогда Ваша уверенность в себе передастся другим. И все получится....

Удачи Вам!

Добрый вечер Лена !

Да у вас появятся новые отношения с мужчиной, знакомство будет октябрь-ноябрь .

С уважением Valeriya.

Появиться он может и не один, но вот «удержаться» рядом наврядли. Почему ,? возможно в ЗНАЕТЕ ПРИЧИНЫ. Если нет  их нужно выяснять и исправлять ошибки