Что мне нужно сделать,чтоб Денис ко мне вернулся?Или уже бесполезно что то делать и он не вернется,и мы не будем вместе? - вопрос №1008003

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, делать ничего вам самой-не нужно, мужчина сам проявит в этом инициативу.это еще не конец вашим отношениям!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам лучше отпустить свое прошлое, сейчас оно не несет вам ничего кроме разочарования и депрессии, в будущем у вас другой будет мужчина.

просто пожелайте ему удачи  и счастья… и отпустите… вы отработайте то что ушло… и идите в новые отношения..