Что ждет меня в будущем? - вопрос №1008362

Что говорят карты Таро про мою жизнь? Сейчас тяжелый период.После 34 лет брака получила нож в сердце, узала что муж изменяет мне.Что это седина в бороду бес в ребро? или что то серьезное там? Муж молчит, а я мучаюсь.Что меня ждет? Так и буду жить в обмане? Я- Гульнара 1959 гр 19 июня, он -Бахтияр 1959 гр 23 августа.Спасибо что поддерживаете меня...

1 ответ

Ответы

Вас ожидают ссоры с ним, даже жесткий конфликт. И речь о разводе. И он любит, когда Вы страдаете.

Натали