Здравствуйте! Я Диана,26.06.1979.родилась в 12.00 г. Днепропетровск. С меня снимала порчу женщина маг 14.03.14г. но результата я не увидела.Скажите есть ли на мне порча? - вопрос №1008518

У меня нет сексуальной тяги к мужчинам и они не возбуждают меня.С чем или кем это может быть связанно? Когда я встречу своего мужчину?

Лучший ответ по мнению автора

вам про порчу вообще соврали, на вас её не было даже !!!

дело в вас было, то что вы не тех мужчина выбираете, и боитесь  быть одной, вам всегда срочно нужно внимание от мужчина!!!

вы думаете о мужчине часто, с кем у вас порвалась связь, последний который

вас будут возбуждать, а почему сейчас такого нет это от такого что разочеровались в них, вот и всё!!! будет  у вас в этом году в ноябре сексуальное предпочтение к мужчине

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, соглашусь с Дианой, порчей никогда и не пахло, большое количество негатива, сглаз, вот от этого вам надо было чиститься, и тогда у вас все наладится

Здравствуйте. Скорее всего, имеет место блок или повреждение лонной чакры.

здравствуйте, действительно не было у вас никакой порчи… просто у вас стоит блок в следствии неудачных отношений и разочарований в мужчинах.

Никакой порчи у вас не было, у вас блок на лонной чакре и он не снят, по той простой причине — неправильная диагностика. По большому счёту — нужно  делать как нужно — делать разблокировку и ставить защиту.